
В Кирове полицейские разыскали троих пропавших девочек
- 25 мая 2022
- 0+
- Ирина Ярополова

В полиции Кировской области сообщили, что сотрудники разыскали троих без вести пропавших девочек.
Информация об исчезновении девочек-подружек поступила полицейским в ночь на 24 мая. Две 13-летние и одна 14-летняя кировчанки ушли из дома и не вернулись. На звонки они не отвечали.
Полицейские организовали поиски пропавших подростков. Ориентировки с приметами девочек передали нарядам полиции. Сотрудники опросили родственников и знакомых, проверили места отдыха подростков.
В результате девочек нашли к утру в подъезде одного из домов на улице Мира. Полицейские установили, что преступлений в отношении них не совершалось. С подругами провели профилактическую беседу и передали их родителям.
Ранее мы писали, что в Кирове мужчина уехал на машине на рыбалку и пропал: авто нашли на берегу. Что рассказали родственники об исчезновении, читайте в материале.
...