Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На стадионе "Трудовые резервы" в Кирове отремонтируют трибуны и вход с улицы Казанской

На стадионе "Трудовые резервы" в Кирове отремонтируют трибуны и вход с улицы КазанскойФото телеграм-канала @pogudin_43

В четверг, 7 июля, появилась информация о том, что стадион в историческом центре Кирова, переживший в 1968 году взрыв пиротехники, планируют обустроить. На стадионе проведут реконструкцию трибун, сделают вход и установят освещение.
 
Об этом сказал Дмитрий Осипов, глава администрации города Кирова. По его словам, территорию долго не трогали из-за проблем с дренажной системой. 

Было невозможно проводить ни соревнования, ни тренировки, после каждого дождя поле становилось похожим на болото, – говорит Осипов. – 
После реконструкции 2021 года на поле появилось новое покрытие и восстановленная ливневая канализация. 

Ранее мы писали, что Кировская область официально обрела товарный знак "Сделано в Вятке"

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости