Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове появится первый в городе электрокартинг

В Кирове появится первый в городе электрокартингФото vk.com/ekartkarting

В Кирове откроется первый в городе электрокартинг. Об этом информирует группа "EKart – электрокартинг Киров".

В торгово-развлекательном центре на месте парковки появится электрокартинг, который расположится на цокольном этаже. Ранее здесь планировалось организовать подземную парковку.

Об этом проекте нам известно следующее: длина трассы – 278 метров, она состоит из 13 поворотов и оснащена современным хронометражем.

Открытие электрокартинга состоится 3 августа по адресу: улица Ивана Попова, дом 64а.

Ранее мы писали, что в Кирове устанавливают "Скейт-арену". Где появится объект и когда завершат установку, читайте в материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости