В Кирове лжесоцработница ходит по квартирам: женщина забрала деньги у инвалида в коляске

В Кирове лжесоцработница ходит по квартирам: женщина забрала деньги у инвалида в коляске Скриншот видео полиции Кировской области

В Кирове орудует карманница из Вятских Полян. О совершенных женщиной преступлениях сообщили на сайте УМВД по Кировской области.

Воровка, которая представляется социальным работником, грабит пожилых людей. 83-летний житель Нововятского района обратился в полицию с заявлением о краже. Он сказал, что к нему домой явилась незваная гостья. Отметим, что пенсионер – инвалид, передвигающийся на коляске. Незнакомка увидела у мужчины кошелек, находившийся в нагрудном кармане, и, не долго думая, забрала его. На просьбы инвалида вернуть сбережения цыганка не отвечала, злоумышленница сразу убежала из квартиры.

Сотрудники правоохранительных органов быстро выявили воровку. Ею оказалась ранее судимая 39-летняя уроженка Вятских Полян, которая, несмотря на все заявления в ее адрес, продолжает заниматься ограблением пожилых людей. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, ведутся проверки и уточнение обстоятельств случившегося.

Ранее мы писали, что у больницы в Кирове цыганка поджидает женщин и выманивает деньги.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости