Рабочая неделя в Кирове начнется с 23 градусов тепла: прогноз на семь дней

Рабочая неделя в Кирове начнется с 23 градусов тепла: прогноз на семь днейФото из архива progorod43

Неделя с 15 августа по 21 августа 2022 года вернет кировчанам жаркие летние дни. Особенно высокими температурами воздуха "побалуют" горожан первые пять рабочих дней. Прогноз погоды разместили на сайте "Гисметео".

Осадков на новой неделе не ожидается, неделя вновь будет засушливой. Не придется носить с собой зонт, но дачникам придется дополнительно тратить силы на поливку урожая.

В понедельник, 15 августа, в Кирове ожидается солнечная погода с температурой воздуха до плюс 23 градусов Цельсия. Со вторника,16 августа, до пятницы, 19 августа, столбик термометра начнет подниматься. В последний рабочий день воздух в городе прогреется до плюс 28 градусов Цельсия. По ночам в первые пять дней минимальная температура воздуха составит плюс 11 градусов Цельсия, а максимальная – плюс 19 градусов Цельсия.

В выходные же по ночам станет прохладнее: в пределах от плюс 7 до плюс 12 градусов Цельсия. С дневными температурами в субботу и воскресенья также: тепло сохранится, но столбик термометра покажет только плюс 18 или плюс 19 градусов Цельсия.

Метеорологи предупреждают, что ветер усилится к выходным. Порывы ветра 20 и 21 августа 2022 года в Кирове достигнут восьми метров в секунду.

Скриншот сайта gismeteo.ru

Ранее мы сообщали, что региональное МЧС объявило в Кирове метеопредупреждение

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости