Микрорайон Радужный отпраздновал 46-летие

Микрорайон Радужный отпраздновал 46-летиеФото: портал kirovreg.ru

В Кирове микрорайон Радужный с размахом отметил 46-летие 13 августа 2022 года. Также жители объединились для празднования Дня строителя. На торжественных мероприятиях присутствовал Александр Соколов. Сообщает пресс-служба регионального правительства.

В прошлом году праздничные мероприятия не состоялись из-за коронавирусных ограничений, поэтому в 2022 году двойной праздник объединил много народу.

По случаю важной даты была организована большая концертная программа. Врио губернатора Кировской области воспользовался дополнительным случаев пообщаться с жителями, поблагодарить активистов за участие в общественной жизни региона. Кроме этого, Александр Соколов посетил общественные площадки микрорайона.

Фото: портал kirovreg.ru

В Радужном проживают более 12 тысяч человек. Микрорайон отличается большим количеством молодых семей, особенно с детьми. В 2022 году запланировано открытие новой школы, в которой смогут учиться 1000 детей. В настоящее время в микрорайоне созданы все необходимые условия для обучения и воспитания детей: работают три детских сада, Центр досуга, Детская школа искусств, действует Дом детского творчества.

Фото: портал kirovreg.ru

В микрорайоне состоялось торжественное шествие трудовых коллективов, а завершился праздничный день фейерверком.

Александр Соколов пожелал участникам праздника успехов, востребованности труда и достойного вознаграждения за выполнение трудовых обязанностей.

Ранее мы сообщали, что кировские спасатели придумали для своих сотрудников необычный ритуал.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости