40-летний кировчанин полгода жестоко издевался над семилетним мальчиком

40-летний кировчанин полгода жестоко издевался над семилетним мальчикомСкриншот видео полиции Кировской области

Кировчанин на протяжении полугода бил своего родного 7-летнего сына. О "выходках" тирана сообщили на сайте Следкома Кировской области.

С февраля по июль 2022 года 40-летний мужчина, уроженец города Кирова, регулярно издевался нам своим ребенком, применяя физическую силу. На мужчину заведено уголовное дело по статье "истязание несовершеннолетнего".

На данный момент расследование продолжается: следствие ведет проверки, уточняются все обстоятельства случившегося.

Похожие случаи:

Май 2022. Жительница Кирово-Чепецкого района избивала и оскорбляла трехлетнюю внучку. Чепчанка была опекуном трехлетней внучки. Она систематически наносила побои девочке и оскорбляла ее нецензурной бранью. Ребенок испытывал психические и физические страдания.

Июль 2022. В Кировской области мужчина два месяца издевался и бил чужого пятилетнего ребенка. 37-летний житель Нолинского района регулярно избивал своего 5-летнего пасынка.

Август 2022. В Кировской области семейная пара больше года издевалась над ребенком. Родители не только истязали девочку, они также не занимались ее воспитанием, не проявляли какой-либо заботы и не были заинтересованы в здоровье дочери.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости