Как быть бодрым и избежать простуд осенью: в Кирове нашли способ борьбы с авитаминозом

 Как быть бодрым и избежать простуд осенью: в Кирове нашли способ борьбы с авитаминозомФото из открытых источников

С приходом осени меняется не только погода за окном, но и состояние организма

Авитаминоз неизбежен осенью. В это время года становится меньше солнечного света, свежих овощей и фруктов, сокращается время пребывания на свежем воздухе. Эти факторы приводят к сбоям в работе организма. Первыми признаками авитаминоза являются потеря аппетита, слабость, тошнота, сонливость, беспричинная вспыльчивость, шелушение кожи и прочие неприятные ощущения. С одним из недугов встретился и журналист информационного портала progorod43.ru Екатерина.

Осенняя проблема

Как только начался сентябрь, столкнулась с вялым и сонливым состоянием. Сразу поняла, что у организма началась острая потребность в витаминах. Чтобы выбраться из болезненного состояния, обратилась в клинику Сlean Clinic. На прием записалась через группу Вконтакте.  Администратор перезвонил через несколько минут и назначил консультацию на следующий же день, что было очень удобно.

Первый прием

На ресепшене меня встретила приветливая девушка. Помогла снять верхнюю одежду и направила к терапевту.

На консультации врач провела осмотр, ответила на все интересующие вопросы, а также составила план дальнейшего лечения витаминными капельницами. Кстати, все капельницы являются эксклюзивной разработкой компании Clean Clinic.

Анна Александровна, врач-терапевт:

Осенью идет перестройка организма. Из-за того, что погодные условия меняются, иммунитет становится ослабленным. Поэтому, чтобы стать бодрее и продуктивнее, нужно восполнять дефицит витаминов. Мы рекомендуем инфузионную терапию. Это внутривенное введение аминокислот, витаминов и полезных микроэлементов. Метод лечения обеспечивает попадание витаминного и микроэлементного состава прямо в русло кровотока. Для сравнения через продукты питания усваивается лишь 30% полезных веществ, а при внутривенной капельнице идет 80%. В нашей клинике мы предлагаем программы, которые помогут восстановить общее состояние здоровья и восполнить силы уставшего организма.

После приема был назначен список анализов, которые я сдала в этот же день. Медсестра безболезненно выполнила процедуру забора крови.  Понравилось, что все прошло быстро и без очередей.

Анна Александровна, врач-терапевт:

По результатам я смотрю, где избыток, где недостаток, и подбираю оптимальный курс лечения. В клинике Сlean Clinic есть расширенный анализ и минимум, в который входят общий анализ крови и минимальная биохимия по основным органам – это печень, почки и мочевыделительная система.

 Курс лечения

Среди 21 наименования капельниц мне были назначены "Антистресс", "Витамин" и "Хроническая усталость". К лечению приступили сразу же. Меня направили в кабинет, где были удобные кожаные кресла и приятная музыка. Заботливый персонал постоянно интересовался моим самочувствием. Обычно назначают курс из 3-5 капельниц. Я ощутила эффект от процедуры уже на следующий же день. Мне было легче встать с кровати с утра. Я была воодушевлена и заряжена, что очень важно в моей работе.

Рекомендации

Анна Александровна, врач-терапевт:

В основном кировчане обращаются из-за нехватки энергии и снижения работоспособности. Связано это с тем, что проживаем на эндемичной территории. Люди сталкиваются с проблемами со щитовидкой, нехваткой йода и других витаминов. Поэтому настоятельно рекомендуем внимательнее относиться к себе и реагировать на все изменения, которые происходят в организме. Кроме того, лечение нужно проводить в комплексе. То есть, помимо капельниц, необходимо наладить питание и разобраться с образом жизни. Мы в этом поможем.

Clean Clinic — это детокс-клиника, где используются современные препараты и биохакинг-технологии. Специалисты помогут восстановиться организму после Covid-19 и других инфекционных заболеваний. Продукты сделают вас более здоровыми, красивыми и сильными.

В клинике современной медицины Clean Clinic можно:

  • укрепить иммунитет и защитные силы организма;
  • восполнить дефицит витаминов и минералов;
  • вернуть жизненный тонус и активность;
  • восстановиться после Covid-19 и других заболеваний;
  • улучшить самочувствие после стрессов и интоксикаций;
  • повысить работоспособность и выносливость;
  • похудеть и омолодить организм.

Доступна любая форма оплаты: наличные, qr-код, карта и рассрочка от Тинькофф

Акция сентября!  Прием терапевта бесплатно! Скидка 20% на все виды капельниц (при курсе от 3 штук).

Записаться на первую бесплатную консультацию можно по телефону +7 (8332) 20-56-65 или сайт clean-clinic.ru, в группе в ВКонтакте vk.com/cclinickirov

Адрес: Киров, улица Карла Маркса, 52

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Реклама ООО "СОУЛМЕДИКА"

...

  • 0

Популярное

Последние новости