Теплый воздух и осадки: что готовит погода для кировчан на неделе с 12 сентября

Теплый воздух и осадки: что готовит погода для кировчан на неделе с 12 сентября Фото из архива progorod43

В Кирове на неделе с 12 по 18 сентября температура воздуха повысится. Первая половина недели ожидается без осадков. Прогноз разместил портал gismeo.ru.

Первый рабочий день, 12 сентября, в городе максимальная дневная температура воздуха составит плюс 13 градусов Цельсия. В ночное время столбик термометра покажет плюс 3 градуса Цельсия.

Во вторник, 13 сентября, и среду, 14 сентября, в Кирове станет теплее: температурный режим установится на уровне от плюс 15 до плюс 16 градусов днем, в ночное время – от плюс 7 до плюс 8 градусов Цельсия.

В четверг, 15 сентября, вновь станет прохладнее. Температура воздуха понизится до плюс 13 градусов, но прохлада не доберется до ночных температур: плюс 9 градусов обещают синоптики.

Пятница и суббота ожидаются теплыми: синоптики прогнозируют до плюс 18 градусов Цельсия днем, ночью максимальная температура воздуха составит плюс 11 градусов Цельсия. 

Последний день на неделе принесет снижение дневной температуры воздуха на 3 градуса. В ночное время суток ожидается плюс 12 градусов Цельсия.

Порывы ветра на неделе с 12 сентября 2022 года будут в пределах от плюс трех до плюс 14 метров в секунду. Самым дождливым станет воскресенье, 18 сентября. Осадки в городе ожидаются с четверга по воскресенье.

Скриншот gismeo.ru

Ранее мы публиковали, что в Кирове ожидаются заморозки.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости