В Кировской области 93-летняя труженица тыла приняла участие в голосовании

В Кировской области 93-летняя труженица тыла приняла участие в голосованииФото: kirovreg.ru

В любом возрасте важно проявить сознательность. Жительница Кировской области показала пример – в 93 года женщина продолжает думать о будущем родных мест, поэтому приняла участие в голосовании в воскресенье, 11 сентября. Информирует региональное правительство.

Мария Доронина из села Ацвеж сегодня проголосовала на выборах, в 2022 году она выбрала вариант голосования на дому. 

Труженица тыла всегда откладывает личные дела и находит время для голосования, жизненные трудности не должны ограничивать исполнение гражданского долга. Ветеран сельскохозяйственного труда поделилась, что участие в выборах – это еще и семейная традиция. Когда-то компанию активистке составлял муж Василий Петрович. Когда стало сложно ходить на избирательный участок, семья стала пользоваться вариантом голосования на дому.

Забочусь о будущем многочисленных родственников: дети, правнуки, внуки. Важно, чтобы у них было достойное будущее, поэтому надо выбирать всем вместе, – считает 93-летняя Мария Иосифовна.

В Кировской области на 15 часов 11 сентября явка избирателей составила 27,46 процента.

Ранее мы публиковали фотоотчет: жители Кировской области приходят на избирательные участки в оригинальных образах. Подобная инициатива замечена в разных уголках региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости