В Кировской области прошел открытый командный турнир по дзюдо памяти капитана Плетнева

В Кировской области прошел открытый командный турнир по дзюдо памяти капитана ПлетневаФото УФСБ России по Кировской области

В городе Кирово-Чепецке 10 сентября 2022 года состоялся 13-й открытый командный турнир по дзюдо памяти капитана Дениса Плетнева. 

В торжественном открытии турнира приняли участие руководство УФСБ России по Кировской области, представители УМВД, СУ СК, Прокуратуры региона, министр спорта и туризма Кировской области, президент Федерации дзюдо Кировской области, главы Кирово-Чепецка и администрации Кирово-Чепецкого района, директор филиала "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим" в Кирово-Чепецке", представители Совета ветеранов УФСБ России по Кировской области, общественной организации ветеранов "Боевое братство", спортивного общества "Динамо".

В соревнованиях участвовало более 50 спортсменов в возрасте от 11 до 13 лет из Удмуртской Республики и Кировской области.

В результате зрелищных, бескомпромиссных и упорных боев победителем турнира стала команда из Слободского, 2 место завоевала команда из Республики Удмуртия (Ижевск), 3 место – команда из Кирово-Чепецка.

В городе Кирово-Чепецке командные турниры по дзюдо памяти капитана Дениса Плетнева проходят ежегодно. О героическом подвиге сотрудника УФСБ России по Кировский области знает каждый.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости