Александр Соколов рассказал о первых планах на посту губернатора Кировской области

Александр Соколов рассказал о первых планах на посту губернатора Кировской областиФото из телеграм-канала Александра Соколова

В пятницу, 23 сентября, Александр Соколов официально вступил в должность губернатора Кировской области. В своем телеграм-канале глава региона поблагодарил всех за веру и поддержку. 

Своей главной задачей на посту губернатора вижу повышение качества жизни людей. Забота о людях, приумножение их благосостояния, создание условий для профессионального роста и самореализации в родном крае – вот основные цели моей работы в регионе, – поделился Соколов. 

Александр Валентинович рассказал о первых планах на посту губернатора Кировской области. 

Сегодня же подпишу Указы о вступлении в должность, о назначении сенаторов, уйдет в отставку правительство области, я ее приму и сделаю назначения новых министров и новых членов правительства.

Новый глава региона сообщил, когда пройдет первое заседание областного правительства в новом составе. Совещание назначено на субботу, 24 сентября. Александр Соколов подчеркнул, что на заседании расскажет о структуре и составе правительства.

Ранее мы писали, что Соколов прокомментировал отставку областного правительства.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости