Кировчане записали видео в поддержку военнослужащих на прошедшем музфесте

Кировчане записали видео в поддержку военнослужащих на прошедшем музфестеФото: Правительство Кировской области

В Кирове состоялся музыкальный фестиваль "Русское лето. ZaРоссию". В Правительстве Кировской области рассказали, как прошло мероприятие.

В субботу, 24 сентября 2022 года, на Театральной площади состоялся музфест "Русское лето. ZaРоссию". Его посетили более 5 тысяч кировчан. Мероприятие началось со спортивных и развлекательных площадок под сеты известных кировских диджеев. Яна Попцова, мастер спорта, провела для жителей города мастер-класс по спортивной акробатике. Яна Кудрявцева, серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро, устроила совместную с кировчанами тренировку.

На концерте жители города наслаждались музыкальным исполнением кавер-групп "Холодный чай" и "Парк имени Кирова". После их выступлений к кировчанам вышел "Зверобой", творческий коллектив из столицы. Главным гостем мероприятия стала петербургская музыкальная группа "Пилот". Илья Черт, ее солист, рассказал, что группа трепетно подошла к выбору композиций для мероприятия.

Концерт закончился официальным гимном музфеста, написанным специально для этого события.

Кроме того, на протяжении всего праздника в интерактивных кабинах #СвоихНЕбросаем гости фестиваля могли записать видео в поддержку российских военнослужащих, – отметили в Правительстве.

Ранее мы писали, что в Кирове появится еще одно место для зимнего отдыха.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости