В Кирове строят жилой комплекс, из которого откроется впечатляющий вид на закаты

В Кирове строят жилой комплекс, из которого откроется впечатляющий вид на закатыФото предоставлено рекламодателем

Жить в окружении природных красот – мечта многих кировчан. Горожанам может не хватать чистого воздуха, пеших прогулок и возможности ходить на пикники. Для тех, кто хочет быть ближе к природе без потери комфорта, в заречной части Кирова появится новый жилой комплекс "Ривер Парк" с завораживающими видами на лес и реку. Ежедневно кировчан будут радовать шелест листвы и пение птиц. Живя в непосредственной близости от природы, жильцы будут иметь все плюсы городской жизни. 

Сложившаяся инфраструктура.

Район активно развивается, поэтому здесь уже есть все необходимое: школа №9, магазины, аптеки, заправки, поликлиника и Никольская церковь. Кстати, совсем недавно в ЖК “Ривер Парк” началось строительство нового 3-этажного детского сада, который рассчитан на 150 детей.  До города легко можно добраться на личном автомобиле или на общественном транспорте за 10-20 минут.

Придомовая территория.

Закрытый двор будет преимуществом жилого комплекса. Родители смогут не переживать за своих детей, ведь территория будет недоступна как для автомобилей, так и посторонних людей. Для маленьких жителей "Ривер Парк" предусмотрены игровые комплексы с делением по возрастам, а для неспешных прогулок взрослых среди ландшафтного озеленения появятся дорожки. Специализированный застройщик "Кировспецмонтаж" постарался соединить современную архитектуру, безопасную и доступную среду. 

Особенности домов.

Дома будут выполнены из панелей и утеплены комбинированным фасадом. Также в них предусмотрена собственная газовая котельная, которая обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды вне зависимости от сезона и позволяет сэкономить на коммунальных платежах. Для удобства жителей есть два лифта, на первом этаже находится колясочная. Особенностью квартир являются большие окна, которые наполнят квартиру естественным светом и воздухом. Кстати, сдача первой очереди назначена на 4 квартал 2023, а это значит, что на старте продаж цены на квартиры выгоднее.

О застройщике.

Квартиры застройщика "Кировспецмонтаж" пользуются популярностью среди кировчан. Причина тому — доступная ценовая политика и возможность купить недвижимость на выгодных условиях. Приобрести жилье можно как в чистовой, так и черновой отделке.

ОГРН 1044316516606. ИНН 4345077227

Адрес: город Киров, Воровского, 161.

Проектные декларации на сайтах: наш.дом.рф и ksm-kirov.ru.

Реклама ООО Специализированный застройщик "Кировспецмонтаж"

...

  • 0

Популярное

Последние новости