Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области чиновник брал с людей деньги за выдачу бесплатных документов

В Кировской области чиновник брал с людей деньги за выдачу бесплатных документовФото: следственный комитет

В следственном комитете сообщили, что третий отдел по расследованию особо важных дел расследует резонансное уголовное дела. Его возбудили в отношении работника бюджетного учреждения, речь идет о статье "Мошенничество с использованием служебного положения".

Как удалось установить следствию, сотрудник бюджетного учреждения Кильмезского района несколько лет обманывал местных жителей. Мужчина требовал от людей, которые обращались к нему за бесплатными документами, денег за их выписку. Незаконно полученные средства он тратил на личные нужды.

Нарушения закона были установлены следователями вместе с сотрудниками УФСБ, УМВД и прокуратуры региона.

Ранее мы писали, что приставы продают машины кировчан-должников.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости