В Кирове продают квартиры за 500 тысяч рублей: топ-5 самой доступной недвижимости в городе

В Кирове продают квартиры за 500 тысяч рублей: топ-5 самой доступной недвижимости в городеФото с сайта "Авито"

Подборка из пяти самых недорогих квартир в Кирове

Журналист информационного портала progorod43.ru изучил недвижимость на сайте объявлений "Авито" и составил подборку доступного жилья в Кирове. На пятницу, 18 ноября, это самые недорогие квартиры-студии в черте города. 

Начнем подборку малобюджетной недвижимости с самой доступной квартиры. 

1 место – квартира-студия на Октябрьском проспекте за 500 тысяч рублей

Квартира-студия площадью 16 квадратных метров продают в пятиэтажном доме на Октябрьском проспекте, 22. Продавец просит за жилье 500 тысяч рублей, то есть покупатель заплатит за квадратный метр чуть более 31 тысячи рублей. 

Автор объявления указывает, что в квартире совмещенный санузел, есть большое пластиковое окно, на полу – линолеум. 

2 место – квартира-студия на улице Некрасова за 510 тысяч рублей

Квартира-студия площадью 13 квадратных метров продается за 510 тысяч рублей. Таким образом, за квадратный метр недвижимости покупатель заплатит менее 39 тысяч рублей. Квартиру продают в пятиэтажном доме на Некрасова, 34. 

Комната на третьем этаже с отдельным выходом на этаж. В комнату проведена вода, установлена раковина и ванна. Есть возможность установить унитаз, сделать отдельный туалет, – сообщает автор объявления. 

Отметим, что туалет все-таки на этаже есть. Он общий, как и кухня. На этаже сделан ремонт. По словам продавца, комната светлая и теплая, а "коммуналка" низкая – в пределах двух тысяч рублей. 

3 место – квартира-студия на улице Шорина за 580 тысяч рублей

Квартира-студия площадью 12 квадратных метров стоит 580 тысяч рублей. Недвижимость находится на втором этаже двухэтажного дома. Квадратный метр жилья обойдется покупателю в 48 тысяч рублей. Квартира находится в доме на Шорина, 14. 

Продается маленькая уютная студия. Район ОЦМ. Соседей мало, чистый подъезд. Свой санузел. Есть место для организации кухни. Идеально для проживания одного человека, - пишет продавец. 

4 место – квартира-студия на улице Рухлядьева за 580 тысяч рублей

Квартира-студия площадью 23 квадратных метра располагается в деревянном двухэтажном доме на первом этаже. Стоимость недвижимости на улице Рухлядьева, 17А, составляет 580 тысяч рублей, то есть покупатель заплатит чуть больше 25 тысяч рублей за квадратный метр жилья. 

В квартире совмещенный санузел, сделан косметический ремонт.  

Квартира-студия, рядом вся инфраструктура, подходит под ипотеку и материнский капитал. Пустая, готова к просмотру и проживанию, – сообщает продавец. 

5 место – квартира-студия на улице Чернышевского за 620 тысяч рублей

Квартира-студия площадью 12,5 квадратных метров продается на последнем этаже пятиэтажного дома. Недвижимость оценивается в 620 тысяч рублей, то есть за квадратный метр жилья покупатель платит около 50 тысяч рублей. Дом №8 находится на улице Чернышевского. 

Продаю комнату со своим санузлом и кухней. Состояние простое. Окно деревянное, пол линолеум, потолок натяжной, – пишет продавец. 

Ранее мы писали про пять самых дорогих съемных квартир Кирова.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости