"Издевательства длились почти восемь месяцев": в Кировской области отец воспитывал ребенка

"Издевательства длились почти восемь месяцев": в Кировской области отец воспитывал ребенкаФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

В Кировской области отец издевался над восьмилетним ребенком. Побои доставались сыну почти восемь месяцев, информирует 20 ноября 2022 года региональный Следственный комитет по Кировской области.

Жесткими методами воспитания отличился житель Уржумского района. 43-летний мужчина применял физическую силу в отношении сына. Восьмилетний ребенок вынужден был терпеть побои с февраля по сентябрь 2022 года. За систематические побои на протяжении почти восьми месяцев возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства обращения с малышом.

Напомним, семилетний ребенок подвергся избиению от рук собственной матери в Кировской области. Побои длились много месяцев. 46-летняя женщина будет отвечать за незаконные методы воспитания.

Ранее мы публиковали, что в Кировской области неизвестный напал на девочку. Злоумышленник пытался утащить ребенка прямо на пешеходном переходе на глазах очевидцев. Шокирующая история попала на видео. Возбуждено уголовное дело.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости