Что будет с ипотекой в 2023 году: как кировчанам купить квартиру с господдержкой?

Что будет с ипотекой в 2023 году: как кировчанам купить квартиру с господдержкой?Фото предоставлено "Кировспецмонтаж"

Господдержку на ипотеку продлили до 1 июля 2024

15 декабря Путин продлил программу льготной ипотеки на полтора года, увеличив ставку с 7% до 8%. Напомним, программа действует с 2 мая 2020 года и предназначена для того, чтобы поддержать россиян при покупке жилья в новых и строящихся домах. Она подходит для всех граждан России от 18 лет. Ограничений по возрасту, семейному положению или размеру дохода нет. Для жителей Кировской области ипотеку с государственной поддержкой можно оформить на сумму до 6 миллионов рублей.

Что делать?

Если вы давно планировали покупку недвижимости, то сейчас самое подходящее время. Из строящегося жилья с доступными ценами можно, например, рассмотреть жилой комплекс "Ривер Парк". Его изюминкой являются живописная природа, близость к реке и озерам, а с верхних этажей жителям открываются красивые виды на багряные закаты.

Каким будет новый жилой комплекс?

ЖК "Ривер Парк" отличает развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся школа №9, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки и церковь. А если вы работаете на другом конце города, то это не будет проблемой, ведь у района хорошая транспортная развязка. До города можно добраться за 15-20 минут. Это делает жилой комплекс удобным для проживания.

Во дворах для детей предусмотрены игровые комплексы, а для взрослых появятся зоны отдыха и прогулочные аллеи. Сам двор будет закрытым. Его сделают недоступным как для автомобилей, так и для посторонних людей.

Дома ЖК "Ривер Парк" будут выполнены из панелей и отделаны утепленным комбинированным фасадом. У новостроек предусмотрена собственная газовая котельная, которая обеспечит бесперебойную подачу горячей воды вне зависимости от сезона и поможет сэкономить на коммунальных платежах. 

Когда можно заселяться?

Сдача жилого комплекса запланирована на 4 квартал 2023 года. Будущие жильцы могут выбрать любую планировку в чистовом или черновом варианте. А чтобы было проще принимать решение, на сайте есть 3D-тур по отделке. Кстати, площадь помещений варьируется от 26 до 79 м². Квартиры застройщика "Кировспецмонтаж" пользуются популярностью среди кировчан. Причина тому — доступная ценовая политика и возможность купить недвижимость на выгодных условиях.

Записаться на консультацию можно на сайте или  по телефону +7 (8332) 51-11-11

Адрес: город Киров, Воровского, 161.

Проектные декларации на сайтах: наш.дом.рф и ksm-kirov.ru.

 

Реклама ООО Специализированный застройщик "Кировспецмонтаж"

...

  • 0

Популярное

Последние новости