Львы должны простить обидчика, а Рыбам нужно наслаждаться жизнью: гороскоп на 5 февраля

Львы должны простить обидчика, а Рыбам нужно наслаждаться жизнью: гороскоп на 5 февраляФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на воскресенье, 5 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен
Вы устали, ведь давно чего-то настойчиво добивались. Звезды советуют вам собрать все силы в кулах и сделать последний рывок - сейчас все точно получится, только не сдавайтесь.

Телец
Сохраняйте спокойствие, только в таком случае у вас все получится. Как только потеряете самообладание, все будет валиться из рук и ничего путного не выйдет. Только испортите себе настроение.

Близнецы
Сделайте подарок близкому человеку, просто внезапно принесите ему цветов или что-то вкусненькое. Возможно, вы пока не видите, как кому-то важна ваша поддержка.

Рак
Вам нужно будет стать душой компании, заставить людей вокруг себя смеяться и вести себя как хочется. У вас это получится. Все это нужно для того, чтобы близкие перестали хандрить.

Лев
Не будьте злопамятным букой, простите близкого человека, даже если он вас сильно обидел. Проговорите то, что вас задело, и отпустите ситуацию. Так будет лучше для всех.

Дева
День будет сложным, захочется кричать и ругаться, но подумайте о себе - если человек, не хочет вас услышать, какой смысл из-за него переживать и напрягаться.

Весы
Позвольте себе быть нежным и ранимым, перестаньте выстраивать вокруг себя непробиваемую защиту. Конечно, подпускать к себе нужно только проверенных людей, а не случайных прохожих.

Скорпион
Вы находитесь не в самой простой ситуации, но скоро она разрешится. Только не опускайте руки. Надо просто переждать этот шторм, ведь бороться с ним бесполезно.

Стрелец
Сторонитесь хитрых и злых людей, вы помимо своей воли можете стать орудием в чужих интригах. Не участвуйте в чужих авантюрах и сговорах, вы выше этого.

Козерог
Самое время заняться проблемами в личной жизни. Пока все можно исправить обстоятельным разговором. Не откладывайте беседу в долгий ящик, иначе станет поздно.

Водолей
Проблем вокруг вас будет много, но пусть они вас не пугают, со всем получится справиться. Возможно, придется взяться и за решение чужих проблем.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости