"Показали историю парней без пафоса": кировчанин привез в родное село команду Собчак

"Показали историю парней без пафоса": кировчанин привез в родное село команду СобчакСкриншот видео YouTube-канала "Осторожно: Собчак"

Родившийся в селе Бельтюги Куменского района Кировской области Евгений Трухин стал героем YouTube-шоу "Осторожно: Собчак".

Хитмейкеры. Евгений известен под псевдонимом Galibri. Вместе с напарником с псевдонимом Mavik они создают всенародные хиты. Среди них "Ягода-малинка" Хабиба и "Краш" Клавы Коки и NILETTO. Популярность как исполнители ребята приобрели, спев "Я как Федерико Феллини…" После яркого хита с именем итальянского режиссера в названии авторы продолжили путь в российском шоу-бизнесе. Хит за хитом, чарт за чартом, и на Galibri&Mavik обратила внимание Ксения Собчак. Она и ее команда сделали выпуск шоу "Осторожно: Собчак" о хитмейкерстве и пути ребят к славе. Оба парня — из российской глубинки, и команда Ксении съездила в том числе в село Бельтюги Куменского района, где родился Евгений Galibri Трухин.

Родина. В селе Евгений показал журналистам родной двухэтажный кирпичный дом и окна своей квартиры. Сейчас они выбиты, дом стоит заброшенный. В доме, где Евгений жил с первого класса и до отъезда из Бельтюгов, журналистов встретила мама хитмейкера. Женщина показала комнату музыканта, обратив внимание на пуфик, на котором в детстве Евгений играл как на барабане.

Дела. Евгений сводил журналистов в местный магазин, где купил свежего черного хлеба. Сам автор хитов рассказал, что Бельтюги – это место, где все знают все про всех, а информация распространяется за один день.

От первого лица. Мы связались с Евгением Трухиным, и он рассказал о своих впечатлениях от приезда команды Ксении Собчак в родное село:

Предложение Ксении снять про нас фильм стало неожиданностью, и, конечно, мы с напарником приятно удивились. После интервью, снятого в студии, Ксения так прониклась к нам, что предложила приехать на нашу малую родину и сделать репортаж. Ей хотелось показать настоящую русскую глубинку и как проходило наше детство. Думаю, нам удалось показать настоящую историю простых непафосных парней, которые сделали себя сами. Приезд команды журналистов я до конца держал в тайне, а родителям просто сказал, что в деревню приедут снимать про меня репортаж, так что для них это стало большим сюрпризом. У Ксении классная команда. Несмотря на то, что мы почти весь день на улице снимали интервью и замерзли, все были на энтузиазме, и им за это спасибо.

Ранее мы брали интервью у Евгения Трухина

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости