Музыкант из Кирова стал участником шоу на ТНТ с Бузовой и Мартиросяном

Музыкант из Кирова стал участником шоу на ТНТ с Бузовой и МартиросяномКадр из шоу "Конфетка", konfetka.tnt-online.ru, Виталий Цепелев слева

Кировчанин Виталий Цепелев стал участником музыкального шоу “Конфетка” на канале ТНТ. Суть шоу в том, что музыканты-любители из разных городов России презентуют звездам эстрады свои песни, а они дорабатывают их, дают новое музыкальное сопровождение и профессиональную запись. Авторы передачи называют это превращением в “конфетку”. За лучшую композицию ТНТ платит 300 тысяч рублей. 

19-летний Виталий отправился на шоу с песней собственного сочинения под названием “Мечта”. На своей странице парень поделился впечатлениями от участия в передаче:

- “Зажжем” вместе с резидентами Comedy Сlub, звездами шоу-бизнеса и, конечно, самой популярной девушкой России - Ольгой Бузовой. Самое главное - вы услышите мою мечту в исполнении очень крутого артиста, это получилась настоящая "конфетка". Новая "Мечта" буквально довела до мурашек по коже, песня обрела новое дыхание, это было настолько круто и неожиданно, что мы даже немного прослезились после съемки, но это были слезы счастья.

Выпуск программы с участием Виталия Цепелева выйдет сегодня в 21:00.

Ранее мы сообщали, что за приз от авторов шоу на ТНТ поборется и парикмахер-стилист из Вятских Полян Анастасия Несват. В какой передаче снялась девушка и когда ее покажут по ТВ, читайте в материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости