Кировский музыкант привез 300 тысяч рублей с шоу на ТНТ

Кировский музыкант привез 300 тысяч рублей с шоу на ТНТКадр из шоу "Конфетка", konfetka.tnt-online.ru, Виталий Цепелев слева

Песню кировского музыканта Виталия Цепелева исполнил Николай Басков. Напомним, 19-летний Виталий стал героем музыкального шоу “Конфетка” на канале ТНТ, где звезды российской эстрады перепевают композиции малоизвестных исполнителей. Кировчанин оказался самым юным участником передачи, на суд жюри он представил свою песню “Мечта”.

Победители шоу получают 300 тысяч рублей. Виталий, к сожалению, не смог выиграть. Басков решил поддержать парня и пообещал подарить деньги, даже если он не победит в шоу. Слово свое он сдержал и после съемок вручил всю сумму. Часть денег ушла на долги, оставшееся парень отдал маме и разделил с другом, который помогал записывать песню.

Как говорит сам Виталий, Басков подарил ему не только деньги, но и огромную мотивацию. В планах у музыканта работа над новым материалом.

Ранее мы сообщали, что за приз на ТНТ поборется и парикмахер-стилист из Вятских Полян Анастасия Несват. В какой передаче снялась девушка и когда ее покажут по ТВ, читайте в материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости