Раскрыта причина закрытия неба над Питером: когда ждать самолет из Пулково в Киров

Раскрыта причина закрытия неба над Питером: когда ждать самолет из Пулково в Кировprogorod43.ru

28 февраля над воздушным пространством в 200 километрах от Санкт-Петебурга заметили подозрительный объект. Авиасообщение временно приостановили.

Рейс номер DP 513 авиакомпании Победа по расписанию должен был вылетать из Пулково в Киров 10:35, но этого не произошло.

По информации аэропорта Победилово, рейс Санкт-Петербург - Киров возвратный: самолет вылетает из Пулково в Киров и возвращается обратно в Пулково. 

 

Возобновление перелетов. В 12.33 телеграм-канал "Фонтанка SPB Online" написал, что небо над Питером открыли и все временные ограничения сняты. Информацию подтвердили в правительстве Санкт-Петербурга.

Журналисту редакции "Pro Город" представитель кировского аэропорта Победилово подтвердила информацию о том, что рейс DP513 с задержкой в 2 часа 15 минут все-таки вылетел из Санкт-Петербурга в Киров.

На сайте аэропорта Пулково обозначено, что самолет отправился в путь в 12:37.

Причина закрытия неба над Петербургом. РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ сообщило, что силы ПВО провели тренировку по взаимодействию с гражданскими органами управления воздушным движением в Западной зоне ответственности. Во время тренировки были задействованы истребители из состава дежурных сил ПВО.

Ранее мы писали, что над Санкт-Петербургом закрыто воздушное пространство.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости