Подарят массу удовольствия: только мужчины с этими именами смогут удивить барышень в сексе

Подарят массу удовольствия: только мужчины с этими именами смогут удивить барышень в сексеФото progorod43.ru

Парапсихологи приоткрыли завесу тайны: они уверены, что имя накладывает огромный отпечаток на судьбу человека, его характер и поведение. Например, по имени мужчины, можно определить какой он в постели. Эгоист или нежный внимательный любовник? Специалисты выделили три мужских имени, с носителями которых девушка окажется на пике наслаждения, пишет blitz.plus.

Егор

Носители этого имени полны сюрпризов и никогда не знаешь, что от них ожидать. Поэтому с непредсказуемым Егором интересно как в жизни, так и в постели. Изобретательность и напористость - их главные качества в сексе. 

Кирилл

Для носителей этого имени главное в сексе не их удовольствие, а наслаждение партнерши, поэтому Кирилл - лучший любовник. Внимательный и заботливый Кирилл сможет раскрепостить даже самую стеснительную женщину. 

Александр

Носители этого имени - короли на сексуальной сцене, им просто нет равных. Александр сочетает в себе все качества идеального любовника: когда нужно он проявит нежность, а где надо - будет "вести" свою партнершу. Он безумно эмпатичен, поэтому с легкостью угадывает женские желания. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости