Что обсуждают в Кирове: выступление группы "Фабрика" и гибель брата и сестры

Что обсуждают в Кирове: выступление группы "Фабрика" и гибель брата и сестрыиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей

Доброе утро! Начинаем понедельник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за выходные дни. Если вы по каким-то причинам пропустили самое важное, то мы расскажем вам о главных событиях Кирова и региона.

Юбилей района и День строителя в Радужном: на сцене выступила группа «Фабрика»

В субботу, 13 августа, в Радужном отметили 40-летие микрорайона. Праздник совместили с Днем строителя и юбилеем крупной строительной компании.

С самого утра в микрорайоне звучала музыка, шла подготовка к торжеству. Спецгости праздника – группа «Фабрика» вышли на сцену в 19:30. О том, как прошел концерт, вы можете узнать здесь.

На Октябрьском проспекте горит здание пожарной части

В пятницу, 12 августа, на Октябрьском просперте, 122, загорелась пожарная часть. Фото и сообщения о пожаре поступили в редакцию портала от нескольких читателей. 

Выяснилось, что у здания загорелась крыша. Спасатели тушат ее с двух сторон. Очевидцы сообщают, что на ликвидацию последствий приехало более 5 машин пожарных. Из-за происшествия полностью перекрыли одну из главных улиц Кирова - Октябрьский проспект от улицы Воровского до Косомольской.  Подробности здесь

В Чепецком районе парень изнасиловал 15-летнюю девочку

В июле в одной из деревень Кирово-Чепецкого района молодой человек изнасиловал школьницу. Об этом сообщили источники, близкие к ситуации.

Известно, что инцидент произошел в нескольких десятках километров от Кирово-Чепецка. Около 18 часов вечера 22-летний парень вступил в интимные отношения с 15-летней девочкой. После произошедшего семья чепчанки заявила на мужчину в полицию. Продолжение здесь

ДТП в Кировской области: брат и сестра погибли по дороге на похороны мамы

Стали известны подробности в аварии в Омутнинском районе, которая произошла 11 августа. Об этом порталу progorod43.ru рассказали знакомые умершей женщины. 

В страшном ДТП погибли брат с сестрой - Николай и Татьяна. Они ехали в Советский район на похороны своей мамы Елизаветы, которая умерла в 91 год. Всего у пожилой женщины было пятеро детей. Подробности здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас сегодня? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости