Нескучный weekend: концерт группы "Фабрика" и вечеринка на пляже
- 13 августа 2016
- Служба новостей

Подборка мероприятий от progorod43 и портала Nadasuge.ru
Не знаете, куда сходить в выходные дни? Смотрите афишу самых интересных мероприятий в Кирове на ближайший уик-энд.
Концерт группы "Фабрика"
Известная поп-группа "Фабрика" приедет в Кирови и выступит на 40-летии микрорайона Радужный.
На концерте вы услышите любимые всем песни, хиты прошлого десятилетия. Легкая музыка, красивые голоса и очаровательные вокалистки поднимут вам настроение и подарят положительные эмоции.
Фестиваль красок
В Кирове два дня подряд, 13 и 14 августа, в Александровском саду пройдет фестиваль красок "Холи". Организаторы обещают 10 часов зажигательной музыки, не одну тонну натуральных красок и свободный вход для всех.
Музыка без границ
Если вы хотите немного отдохнуть в приятной компании, но сидеть за столиком в кафе вам не хочется, то добро пожаловать на танцевальные вечеринки в Александровском саду «Музыка без границ».
Приходите одни или с друзьями, чтобы погрузиться в волшебный мир танца. Вас ждут не только отличная музыка и танцы, но и увлекательная шоу-программа и, конечно, новые знакомства. Проведите вечер активно и весело под отличную музыку на природе.
Clintwood Open Air
Южные курорты России, конечно, привлекательны, но зачем собирать чемоданы и ехать так далеко, когда у нас есть своя собственная Ялта.
13 августа на пляже "Ялта" на стрижевских карьерах пройдет зажигательная вечеринка "Clintwood Open Air". В программе: музыка, конкурсы, активные игры и море других развлечений.
Какие у вас планы на выходные? Поделитесь ответами в комментариях