Екатерина Реутова с супругом проведут модный шоу-показ в Кирове

Екатерина Реутова с супругом проведут модный шоу-показ в Кировеinstagram.com/reka_reutova/

Медийная персона с супругом впервые выйдут в свет вместе на GAUDI FASHION NIGHT-2016

Культурный фонд «Яркий город» пригласил известную ведущую Екатерину Реутову вместе с супругом для ведения шоу-показа. Они станут ведущими самого ожидаемого события осени GAUDI FASHION NIGHT. По словам организаторов, Екатерина без раздумий согласилась вести известное мероприятие.

Остается только гадать, в одежде какого дизайнера выйдет Екатерина на сцену, ведь каждый показ она выбирала совершенно разные наряды.Модный показ самых свежих и актуальных коллекций осенне-зимней одежды пройдет 12 ноября в стенах GAUDI. Организаторы GAUDI FASHION NIGHT-2016 готовят в этом сезоне для гостей больше подарков, сюрпризов и интересных показов. Программа мероприятия и сюрпризы держатся в секрете.

На главном подиуме осени предстанут самые свежие и актуальные коллекции этого сезона, — говорит исполнительный директор показа Анастасия Куликова. — Приглашенные гости смогут увидеть дефиле в режиме non-stop, демонстрацию ювелирных украшений, показы актуальных мужских и женских коллекций, яркие номера и шоу, смогут запечатлеть себя в красивой и стильной фотозоне... Будет много интересного.

Партнеры показа:
Культурный фонд "Яркий город"
Каталог покупок "СЕМЬЯ"
Газета «Pro Город» и портал progorod.43
Авторадио

Как попасть на закрытое мероприятие?
Приходи - мы ждем именно тебя - 12 ноября 2016 в Gaudi!
Открытие в 18:00
Начало шоу в 19:00!
Получить пригласительные можно только у партнеров мероприятия, а также заказать столик на сайте: kassir43.ru. Подробности по т. 77-27-77
Следите за новостями в группах: vk.com/gaudifashion, vk.com/gaudifashionnight

...

  • 0

Популярное

Последние новости