В День города в кинотеатре "Смена" прошел праздничный нон-стоп

С самого утра во дворе кинотеатра “Смена” развернулся праздник

В понедельник, 12 июня, в кинотеатре "Смена" состоялся праздник, посвященный Дню города. Для кировчан работало множество площадок, были организованы конкурсы и розыгрыши.

С самого утра во дворе кинотеатра развернулся праздничный нон-стоп. Было запланировано выступление танцевальных коллективов, юных артистов, а также шоу мыльных пузырей. 

Первыми выступили самые маленькие танцоры из школы уличных танцев "BREAKLAND", которые не просто показали свои номера, а устроили мини-батлы и сорвали восхищенные аплодисменты от гостей кинотеатра. Шоу гигантских мыльных пузырей пришлись по нраву даже мамам и папам. Каждый сумел поймать свой большой пузырь и задуть свечки на пенном торте в честь Дня города. Также на шоу выступил танцевальный коллектив Юлии Берман и "MODERN BOOM BALLET".

Самых маленьких зрителей тоже удалось порадовать увлекательной программой с ростовыми куклами и аниматорами, также на территории кинотеатра работала площадка с аквагримом.Напомним, что в кинотеатре "Смена" завершена масштабная модернизация -  во всех залах были установлены новые серебряные экраны и 3D-системы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости