Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Вечеринка MidSummer: розыгрыш iPhone 7, модный показ и кулинарное шоу

Вечеринка MidSummer: розыгрыш iPhone 7, модный показ и кулинарное шоу

Лето в этом году подводит нас своей погодой, ни пляжей, ни тепла, ни солнца. Пасмурная погода сказывается на настроении и даже мимолетные приятные дни не насыщают нас эмоциями и эндорфином, а зачастую приходятся на рабочие будни. Срочно нужно что-то изменить.

ГК СПК-NEON совместно с каталогом Семья решили рукотворно создать островок настоящего, жаркого лета в Кирове. 30 июня в кафе СПК Запад в 18:00 пройдет fashion & media мероприятие под названием MIDSUMMER. На праздник лета слетятся медийные персоны города, друзья и партнеры, одним из которых выступает ликер Cointreau. 

Специальное офрмление, фото-зона, welcome-зона от генерального партнера Cointreau, специальный видеоряд, фото и видео отчеты, кулинарное шоу от су-шефа ГК СПК-NEON Дениса Веснина, шоу программа от ведущих артистов города и многое другое ждет всех счастливчиков, приглашенных на вечеринку Midsummer. 

Также всех гостей ждет fashion показ от бутика Бельканто и магазина "Модные истории". Главным событием вечера будет розыгрыш iPhone 7. Приз будет разыгран среди участников квеста от ГК СПК-NEON и каталога "Семья" под названием "Топ-10", который проходил в Instagram с 1 июня по 28 июля. 

Яркий веселый солнечный вечер в СПК Запад - это именно то, чего не хватает для заряда позитивом, оптимизмом и энергией в это, казалось бы, неудачное лето. Мы надеемся, что он станет отправной точкой для хорошего августа. Спасем лето на вечеринке MidSummer.

  • 0

Популярное

Последние новости