16 фото масштабного парада невест в Кирове

16 фото масштабного парада невест в КировеАндрей Обухов, mprogorod.ru

Жители города увидели яркое шествие кировчанок в свадебных платьях

Парад невест проходит в Кирове уже не первый год. Каждый раз на улицах города он вызывает небывалый ажиотаж: автомобилисты сигналят красавицам, прохожие останавливаются и фотографируются с участницами парада, а мужчины восторженно провожают невест взгядами.

В этом году девушки  гуляли по Набережной Грина.  Как проходило шествие, смотрите в нашем фоторепортаже.

В этом году в параде участвовало много юных красивых принцесс с мамами. 

В Параде приняли участие и молодые мамы, и незамужние невесты, и дамы,  давно связанные узами брака.  Некоторые невесты участвовали с детьми и с мужьями.

Я  случайно увидела объявление про парад в нашем городе и решила принять участие. Просто хотелось  внести яркие краски в свои декретные будни. Сказала мужу, что буду участницей! Ко мне присоединилась и моя сестра-близняшка, она приехала к нам в гости,  а также с нами сегодня наши дочки. Очень здорово, что  есть возможность снова окунуться в свадебную атмосферу и вспомнить свои ощущения, — поделилась впечатлениями Наталья Кротова.

Некоторые девушки даже успели помыть машины по дороге на фуршет и оседлать мотоцикл.

 

Все участницы подошли к выбору платья для Парада тщательно.  Кто-то украсил платья бабочками, а кто-то надел индийское сари.

Увлекаюсь индийской культурой давно.  Для меня Индия — это вторая родина. Люблю индийскую культуру, наряды и кухню... Для Парада надела красное сари (в Индии именно красный цвет —  это цвет платья невесты). Свою свадьбу планирую отметить в двух стилях:  и в славянском стиле, и в индийском, — рассказала Наталья Воробьева. 

Уставшие, но веселые невесты завершили свое фотосессийное путешествие в центре DEVI.  Организаторы приготовили для девушек интересную культурную программу:  живая музыка, модные показы и дефиле,  индийские танцы,  вкуснейший фуршет.

Напомним, что мероприятие проводилось при поддержке управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости