4 бесплатных мероприятия этой недели в Кирове

4 бесплатных мероприятия этой недели в Кировеpixabay

Кулинарный мастер-класс и показы фильмов

На этой неделе, с 21 по 27 августа, в Кирове состоится 4 интересных мероприятия, попасть на которые можно будет абсолютно бесплатно. Подробнее о каждом из них в нашем топе:

Проект "Уикенд с книгой"

Последняя встреча в рамках проекта "Уикенд с книгой". В субботу, 26 августа, у кировчан будет возможность побывать на выступлении  участников литературного клуба «Молодость». Мероприятие состоится в Александровском саду в 12:00.

В понедельник, 21 августа, в ресторане Gaudi состоится бесплатный показ известного сериала "Друзья". У всех желающих есть возможность пересмотреть любимые серии, а может быть, и посмотреть сериал впервые. Начало в 19:30.

21 августа в Книжном клубе "12" состоится показ прекрасного фильма "Поллок" в рамках проекта "Кино по понедельникам". Фильм расскажет зрителю о жизни и творчестве американского художника, идеолога и лидера абстрактного импрессионизма, Джексона Поллока. Начало в 19:00.

 

У кировских родителей есть прекрасный шанс приучить ребенка к кулинарии и сделать готовку интересной - в игровом кафе "Калейдоскоп" состоится детский кулинарный мастер-класс. Маленьких кировчан научат готовить пиццу "Маргарита". Встреча запланирована на 26 августа и продлится час - с 18 до 19 вечера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости