4 бесплатных мероприятия этой недели в Кирове

4 бесплатных мероприятия этой недели в КировеPixabay

Встреча с рок-музыкантом, показ фильма и лекция о Европе

На этой неделе состоится целых четыре ярких мероприятия, посетить которые можно будет абсолютно бесплатно. Подробнее о каждом из них читайте в нашем топе:

Дети тишиныПоказы качественного кино еженедельно проходят в Книжном клубе "12". Успейте и вы посмотреть хороший фильм в компании друзей! 25 сентября кировчанам покажут фильм "Дети тишины", который рассказывает о событиях, происходящих вокруг учителя в школе для глухонемых. Начало в 19:00.

Танцевальная вечеринкаОчередная танцевальная вечеринка состоится у ОДНТ. 29 и 30 сентября в 21:00 все желающие научиться танцевать или наверстать утерянные и позабытые навыки, могут принять участие в городских танцах.

Галопом по Европам26 сентября  в Герценке состоится лекция "По следам Леонардо Да Винчи". Участники лекции прикоснутся к тайнам, хранящимся в истории и культуре Флоренции, Милана и Венеции, в Клюни, Амбуазе и Париже. Начало в 17:30.

Закрытие мотосезона-2017В этом году закрытие мотосезона пройдет действительно с размахом - экс-солист группы "Ария" Артур Беркут приедет в Киров 30 сентября, чтобы поздравить байкеров!  В дневной программе закрытия мотосезона-2017 запланированы поздравления от почетных гостей, бесплатная раздача пригласительных на концерт Артура Беркута всем мотоциклистам, автограф и фотосессия с музыкантом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости