Финал конкурса «Молодой предприниматель России»: кто из кировчан станет лучшим?

Финал  конкурса «Молодой предприниматель России»: кто  из кировчан станет лучшим?предоставлено пресс-службой Дворца молодежи

6 октября во Дворце молодежи 24 финалиста будут защищать свои проекты

Завтра во Дворце молодежи 24 молодых бизнесмена Кировской области докажут, кто из них является лучшим в своём деле. Уже с 10.00 утра пройдут презентации финалистов конкурса «Молодой предприниматель России». Напомним, что ежегодный конкурс с 2011 года собирает на своей площадке лучшие практики запуска собственного бизнеса. Всем участникам конкурса на момент проведения не более 30 лет.

По словам организаторов, в этом году было собрано более 50 заявок для участия в региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Из них только 24 выдержали заочный этап конкурса и вышли в финал. Победители финального этапа смогут представить Кировскую область на финале, который пройдет в ноябре 2017 года в  Москве.

Номинации конкурса, по которым пройдет финальная защита:

  1. «Открытие года» —  для предпринимателей, развивающих новое направление на рынке сроком до 2-х лет.

  2. «Производство года» — для предпринимателей, работающих в производственной сфере.

  3. «Работодатель года» — для предпринимателей, которые обеспечивают наилучшие условия для работы своих сотрудников.

  4. «Социальный бизнес года» —  для предпринимателей, которые предоставляют услуги в социальной сфере на территории Кировской области.

Кроме того, в 2017 году члены жюри выберут обладателей специальных номинаций «Сфера услуг года» и «Личный вклад года». Экспертное жюри в 2017 году состоит из лучших практиков сферы регионального предпринимательства. У каждого члена жюри стаж ведения собственного бизнеса не менее 7лет. Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится в рамках программы «Ты – предприниматель» в Кировской области министерством спорта и молодежной политики, Дворцом молодежи при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Кировские молодые предприниматели успешно презентуют регион на всероссийском уровне. Например, в 2014 году Елизавета Ермолина стала победителем в номинации «Женское предпринимательство», а прошлом 2016 году Павел Шапкин занял второе место в номинации «Открытие года».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости