Группа «Каста» приедет в Киров с новым альбомом

Группа «Каста» приедет в Киров с новым альбомомВзято с официальной страницы группы, автор: Сергей Ким

14 октября в Gaudi артисты исполнят любимые хиты

Меньше недели осталось до концерта легендарной группы «Каста». В наш город артисты приезжали много раз, и каждый раз выступление музыкантов проходило в полном зале и неповторимой атмосфере. На этот раз для своих фанатов и поклонников ребята приготовили новую программу и альбом «Четырёхглавый орёт». 

Это всего лишь третий альбом на счету у музыкантов, но для поклонников и ценителей творчества группы он является самым долгожданным. Ребята за 15 лет своего творческого пути успели построить и сольные карьеры, и вырастить детей, и принять участие во многих музыкальных проектах. Одно остается неизменным в содержательной истории группы "Каста": любовь к музыке, которая связывает всех членов коллектива и ценителей их творчества.


Мы — группа «Каста». Вы знаете нас уже 15 лет, однако «Четырёхглавый орёт» — всего лишь третий наш альбом. Записать альбом для нас — большое и ответственное дело. Мы долго уклонялись от него: выпускали отдельные песни, сняли кучу клипов. Давали сотни и сотни концертов. Записывали свои сольные проекты — это проще. Встречали своих любимых, женились, растили детей, строили студии, музыкальный лейбл, — поделились на своем официальном сайте ребята. — И вот, спустя 9 лет после прошлого альбома «Быль в глаза» мы выпускаем новый — «Четырёхглавый орёт». Это все та же «Каста», хотя она и совсем другая. Встречайте! В эфире Влади, Шым, Хамиль и Змей, прямое включение из сказочного Ростова.

Динозавры русского хип-хопа споют в нашем городе любимые песни, окунут слушателей в атмосферу 2000-х. Уже позврослевшие поклонники группы смогут вновь вспомнить старые времена, когда произошел рассвет рэп-культуры в нашей стране и были в моде дреды, широкие штаны (трубы), массивные кепки, а новое поколение окунется в музыкальный мир "Касты", прочувстовав глубину текстов ребят и их особую  философию. Кстати, проникнуться в атмосферу 2000-х можно уже сейчас. В нашем паблике проходит интересный конкурс для поклонников группы "Каста". Подробности в Вконтакте:  Pro Город Киров - новости Кировской области 

 

«Каста» является одним из самых знаменитых рэп-коллективов России, который не теряет своих позиций уже много лет. Сначала группа была известна лишь в пределах Ростова-на-Дону, своего родного города. Позже слава о героях хип-хопа и мастеров речитатива распространилась на всю страну. Сейчас коллектив с успехом выступает по всему миру. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости