Топ-4 лучших концертов этой недели в Кирове

Топ-4 лучших концертов этой недели в Кировеwww.pilot.spb.ru

Какие артисты посетят наш город на этой неделе

С 19 по 22 октября в наш город приедут интересные артисты. На этой неделе кировчане могут "тряхнуть" сединой, посетив рок-концерт группы "Пилот", вспомнить 2000-е, танцуя под песни "Акулы", и  напевать любимые композиции Александра Розенбаума.  

Публикуем четыре концерта этой недели, которые вы можете посетить. 

Концерт группы "Пилот", юбилейный тур «Двадцатничек»

Фото pilot.spb.ru

Юбилейный концерт легендарной группы "Пилот" состоится 19 октября в клубе Gaudi. Напомним, что в этом году ребята отпразднуют 20 лет со дня создания группы. На сцене музыканты исполнят уже полюбившиеся хиты, а также свои новые творения. Все подробности выступления музыкантов в нашей афише.

Концерт-вечеринка певицы Акула

Фото pochepa.ru

20 октября в Gaudi состоится концерт-вечеринка певицы Акула. Исполнительница порадует кировчан любимыми и знакомыми с детства хитами. Подробности выступления певицы смотрите в нашей афише.

Певец Артур с полюбившимся хитом "Забыть нельзя" 

Фото arturonline.ru

21 октября в Филармонии прозвучат любимые хиты певца Артура. Среди них — любимая миллионами россиян "Забыть нельзя". В своих искренних песнях Артур расскажет зрителю о самых сокровенных чувствах. Больше информации можно найти в нашей афише. 

Концерт Александра Розенбаума в ДК "Родина"

Фото rozenbaum.ru

22 октября в ДК "Родина" пройдет концерт Александра Розенбаума. Артист выступает на сцене уже более 30 лет и не утратил народной признательности и любви. Певец исполнит хиты о любви, одночестве, добре и зле, дружбе и ненависти. Больше о предстоящем концерте Розенбаума читайте в нашей афише.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости