Дуэт диджеев Going Deeper отпразднует с кировчанами Хэллоуин

Дуэт диджеев Going Deeper отпразднует с кировчанами Хэллоуинпредоставлено организаторами вечеринки

Талантливые музыканты с мировым именем отыграют в эту субботу сет

Услышать крутой хаус сет от Timur Shafiev & J.Wo можно будет в разгар карнавальной ночи Хэллоуина  28 октября в Gaudi.  Организаторы вечеринки будут в этот день задаривать гостей подарками, особенно тех, кто придет в ярких образах на мероприятие.  

История двух диждеев

Going Deeper — хаус дуэт двух талантливых друзей из Нижнего Новгорода! В его состав входят известные под псевдонимами Timur Shafiev & J.Wo, (Тимур Шафиев и Евгений Воронов). За короткий период времени существования им удалось покорить не один именитый лэйбл, а начали они с Испанской звукозаписывающей студиии под названием "Suruba" (владельцами которой являются сами Los Suruba!).

Going Deeper сразу же были замечены благодаря своему уникальному звучанию! Умение смешивать танцевальные грувы Deep House, интересные нотки лучшего из Progressive звучания и фанковые примеси, свойственные Nu Disco, полюбилось не в одной стране мира, так как треки этого проекта стабильно играются на различных радиостанциях и площадках по всему миру, от маленьких уютных, андерграундных клубов, до больших фестивалей "правильной музыки".  4 марта 2013 года вместе с проектом "Blackfeel Wite" открыли собственный лэйбл под названием #Snippetrecordings, который успешно развивается с момента открытия по сей день.

Сейчас ребята едут в наш город из европейского тура. Специально для кирвочан они записали видеоприглашение на свой сет:

 

Вход на мероприятие в костюмах  до 00.00 бесплатный. Подробнее здесь: vk.com/goingdeeperkirov

...

  • 0

Популярное

Последние новости