Вадим Самойлов, экс-лидер "Агаты Кристи", поздравит кировчан с Днем автомобилиста

Вадим Самойлов, экс-лидер "Агаты Кристи", поздравит кировчан с Днем автомобилистапредоставлено организаторами концерта в Кирове

Музыкант приедет с живым концертом 27 октября

В эту пятницу в Gaudi  выступит легенда русского рока — Вадим Самойлов. Артист со сцены поздравит всех кировских автомобилистов с профессиональным праздником и споет для слушателей свои лучшие песни. Музыкант приедет в Киров с новой программой "Начало". По словам организаторов, выступление Вадима Самойлова будет сопровождаться ярким шоу: во время концерта будет транслироваться видеошоу от легендарного режиссёра Виктора Вилкса. Также для всех зрителей и поклонников группы "Агата Кристи" и  актера Сергея Бодрова будет показан один из лучших концертов Самойлова из Crocus City Hall — "Брат-2. 15 лет. Живой soundtrack" (2016 года,  Москва). 

Вечер с "Агатой Кристи"


Вадим Самойлов – экс-лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи», на песнях которой выросло не одно поколение слушателей. Группа выпустила 10 номерных альбомов, десятки песен с которых стали всенародными хитами. «Агата Кристи» просуществовала более 20 лет и завершила свою деятельность в 2010 году.

На сольном концерте Вадима Самойлова в нашем городе зрители услышат любимые песни группы «Агата Кристи», а также композиции из сольных проектов Вадима и премьеры его новых песен.

Наша редакция решила сделать сюрприз поклонникам группы "Агата Кристи" и запустили конкурс "Я люблю рок 90-х". Если вы хотите попасть на концерт музыканта, то участвуйте, подробнее здесь.  Душевное интервью с артистом вы можете прочитать здесь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости