В Кирове пройдет образовательный проект «День тренингов»

В Кирове пройдет образовательный проект «День тренингов»Организаторы проекта

В проекте принимает участие 8 тренеров

12 ноября в Кирове уже в 6 раз пройдет Всероссийский образовательный проект «День тренингов», на котором выступят сразу 8 тренеров. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

12 ноября все желающие приглашаются к участию в образовательном проекте «День тренингов», который состоится в областном дворце молодежи по адресу город Киров, улица Красноармейская, 19.  Начало назначено на 10:00.

День тренингов - это всероссийский образовательный проект направленный на развитие soft skills (надпрофессиональных навыков), которые так необходимы в современном и быстро развивающемся мире. 

В Кирове проект пройдет уже в 6 раз, из года в год организацией занимаются две общественные организации - Российский Союз Молодежи и Ассоциация студентов и студенческих объединений России. Помимо Кирова, День тренингов пройдет еще более чем в 50 городах. 

На этот раз в проекте принимает участие сразу 8 тренеров, каждый из которых готов абсолютно бесплатно поделиться с участниками своими знаниями и умениями. Темы тренингов выбраны не случайно – это наиболее востребованные и интересующих многих сферы знаний: ораторское искусство, продвижение в социальных сетях, лидерство, тренинги по управлению эмоциями и многое другое. 

Программа Дня тренингов поделена на три блока, каждый из которых состоит из тренингов по выбору, за исключением третьего блока, который предназначен сразу для всех участников. 

Первый образовательный блок (начало 10:20) 

  • "Люди-книги. Как понять, что вас читают?" - Дмитрий Кайсин, педагог-психолог 
  • "Лидеры и кто они такие" - Эдуард Сюткин, руководитель event-агентства INVITE 
  • Тренинг управления эмоциями - Юлия Пономарева, семейный психолог, арт-терапевт 
  • "Как поймать свой снитч?" - Ксения Харина, студентка ВятГУ, волонтер 

Второй образовательный блок ( начало 11:50) 

  • "Технологии продвижения: от СМИ до мессенджеров" - Анастасия Патрушева, пресс-секретарь Дворца молодежи 
  • "Где родился - там и пригодился" - Алексей Андреев, пресс-секретарь регионального исполнительного комитета КРО ВПП "Единая Россия" 
  • "Как оказывать влияние на себя" - Роман Боков, ведущий, организатор мероприятий 

Третий образовательный блок - выступление спикера (13:30) 

  • "Внимание! Я сказал Внимание!" - Роман Мамедов, ведущий, шоумен 

Продолжительность всех тренингов составляет 1 час 10 минут, предварительная регистрация обязательна. Ее можно пройти по ссылке. Свои вопросы организаторам можно задать по телефону +7(909) 718 37 62. 



 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости