Актеры фильма «Легенда о Коловрате» приедут на премьеру в Киров

Актеры фильма «Легенда о Коловрате» приедут на премьеру в КировКинопоиск

Актеры расскажут кировчанам о съемках исторического блокбастера

1 декабря 2017 года в кировском кинотеатре "Колизей" состоится премьерный показ «Легенды о Коловрате». Премьеру фильма посетят исполнители главных ролей — Илья Малков и Александр Цой.

Сюжет фильма

Напомним, сюжет фильма повествует о масштабной битве отряда рязанского витязя Евпатия Коловрата и огромного войска Золотой Орды, которое стремительно захватывает один русский город за другим, не встречая сопротивления. Лишь одно маленькое войско решает вступить в смертельную схватку с многотысячным войском хана Батыя и отомстить за свою Родину.

Помимо просмотра фильма и общения с актерами, зрителей показа ждет раздача автографров и фотосессия со звездами ленты. Также кировчан порадуют крутой фотозоной, посвященной русским витязям и военным реконструкциям. "Звездный" показ состоится в 19:00 в суперзале №4 кинотеатра «Колизей» на самом большом городе 20-метровом экране. Билеты на спецпоказ можно приобрести уже сейчас в терминалах самообслуживания, кассах или на сайте кинотеатра.

 

Embed Video

Также отметим, что эта "звездная" премьера — далеко не первая для “Колизея” в этом году. С начала 2017 года в кинотеатре прошли уже три предпоказа, в которых участвовали актеры:

...

  • 0

Популярное

Последние новости