В Киров приедут хореографы шоу "Танцы на ТНТ"

В Киров приедут хореографы шоу "Танцы на ТНТ"mprogorod.ru, предоставлено организаторами фестиваля, с личной странички Юрасовой

Популярные и топовые танцоры будут судить участников шоу-фестиваля Leaders Show Dance

18 ноября во Дворце молодежи пройдет масштабное танцевальное событие. Из 9 городов России в Киров приедут танцоры, чтобы показать свое хореографическое мастерство. На суд зрителю и жюри будут представлены номера самых популярных современных танцевальных направлений: strip-plastic, go-go, frame up, twerk, hight heels, jazz-funk, vogue и другие. Специально на всероссийский фестиваль в наш город приедут топовые танцоры из Москвы и Питера. В их числе хореографы шоу "Танцы на ТНТ": Анастасия Юрасова и Николай Марунов.

Основатель стиля Frame up strip уже второй раз приезжает в Киров. В прошлом году Анастасия Юрасова уже оценивала участниц "Leaders Show Dance". 18 ноября Анастасия возглавит судейское жюри шоу-фестиваля и также проведет мастер-класс по направлению Frame up. 

Поклонники шоу "Танцы на ТНТ" могут встретиться и расспросить о проекте не только Анастасию Юрасову, но и ее коллегу по шоу — Николая Марунова. В рамках мероприятия Николай проведет мастер-класс по направлению Vogue.

О масштабности фестиваля "Leaders Show Dance"

Около 400 танцоров соберутся в нашем городе, чтобы показать свое хореографическое мастерство 18 ноября на шоу-фестивале Lady Style Dance во Дворце молодежи. Яркое мероприятие будет интересно не только любителям танца. Красивые костюмы, прекрасные танцовщицы, атмосферная танцевальная обстановка и, конечно, полезные мастер-классы от ведущих хореографов России. Познакомиться и научиться отличать современные танцевальные направления можно 18 ноября. Все продробности в группе Leaders Show Dance - 2017 (начало с 12.00).

...

  • 0

Популярное

Последние новости