Концерт популярного дуэта «Artik & Asti» пройдет в Кирове с аншлагом

Концерт популярного дуэта «Artik & Asti» пройдет в Кирове с аншлагомфото с официального сайта музыкантов artikasti.ru

За неделю до приезда артистов в продаже осталось всего 50 билетов

1 декабря в клубе Gaudi выступит популярный дуэт музыкантов с альбомом "Номер 1". В Кирове у «Artik & Asti» оказалось так много поклонников и любителей их творчества, что билеты на них разлетелись, как "горячие пирожки". По словам организаторов концерта, в продаже осталось меньше 50 билетов, так что попасть на выступение романтичного дуэта еще можно успеть. 

Что ждать кировским фанатам «Artik & Asti» В нашем городе «Artik & Asti» исполнят полюбившиеся хиты как из нового,  так и из старых альбомов: "Неделимы, "Никому не отдам", "Очень, очень", "Я  твоя" и другие.  Живая музыка и бархатный голос ASTI, романтичные песни, теплое общение с залом ждут полонников дуэта пятничным вечером.

«Artik & Asti» сейчас купаются в лучах славы, они получают престижные музыкальные награды, их каждый день крутят по ТВ и радио, они лидирую в отечественных хит-парадах. Новый альбом музыкального дуэта  "Номер 1" вышел весной 2017 года и уже в июне получил статус платинового! Успеть приобрести онлайн билеты на концерт дуэта "Artik & Asti" еще можно здесь. Оперативные новости о выступлении артистов в Кирове смотрите в группе

...

  • 0

Популярное

Последние новости