Кировские поклонницы борются за билеты на концерт Элджея

Кировские поклонницы борются за билеты на концерт Элджеяс личной страницы музыканта @sayonaraboy

Девушки организовали целую PR-кампанию, чтобы попасть на концерт любимого исполнителя хип-хопа

Участницы конкурса "Мисс Старшеклассница 2017" — Олеся Шишкина и Дарья Колотова — организовали целую pr-кампанию, чтобы выиграть билеты на концерт популярного артиста Элджея. Дело в том, что сейчас на нашем сайте проходит финальное голосование среди участниц конкурса "Мисс Старшеклассница" за звание "Мисс Интернет" (по версии читателей mprogorod.ru). Главный приз — это билеты на выступление рэпера и автограф от исполнителя. 

С нашей редакцией конкурсантки поделились, как они борются за голоса и победу в финальном голосовании:

Благодаря проекту #Mistmi и, конечно же, порталу mprogorod.ru у меня появился крутой шанс стать обладательницей титула "Мисс Интернет "и крутых призов, — делится впечталениями Олеся Шишкина. — Признаюсь, я не так давно знакома с его творчеством, но за этот небольшой период времени его песни успели покорить мое сердце! Музыку Элджея я могу слушать целый день! Лично мне она всегда поднимает настроение, под нее можно хорошо отдохнуть и потанцевать. Главным условием для победы — набрать наибольшее число голосов на сайте. Благодаря усилиям всех моих родных, близких, друзей и знакомых мне сейчас удалось набрать больше голосов на сайте, чем у моей конкурентки, но впереди еще неделя, и все может измениться. Организовать пиар-кампанию и сделать так, чтобы за тебя активно голосовали каждый день, - дело сложное.

Другая участница, Дарья Колотова, к сожалению, не прошла в сам финал конкурса "Мисс Старшеклассница", но зато у нее еще есть возможность попасть на концерт любимого исполнителя:

Все треки Элджея мне очень нравятся, особенно песня "Розовое вино". Это голосование очень важно для меня: мои родители, родственники, друзья, друзья друзей, родственники друзей, родственники друзей друзей и многие другие близкие люди поддерживают меня. Я очень хочу попасть на выступление крутого рэпера!

Поддержать участниц финального голосования можно здесь. Победительница будет выявлена 6 декабря.

Качать зал эпатажный рэпер будет 8 декабря в Gaudi. Билеты на сольный концерт артиста еще остались. Подробнее здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости