Борис Гребенщиков приедет в Вятку с программой «Время Н»

Борис Гребенщиков приедет в Вятку с программой «Время Н»предоставлено организаторами концерта в Кирове

22 февраля в нашем городе выступит легенда российского рока

Приезжать в наш город каждый год стало хорошей традицией для Бориса Гребенщикова и группы "Аквариум". Сам музыкант в интервью часто признается, что Вятка для него стала родной, отмечая удивительную атмосферу города и душевных жителей. 

В 2018 году легендарной группе "Аквариум" исполняется 45 лет. Бориса Борисовича преданные поклонники в этом году ждут с новыми песнями и яркой концертной программой. Юбилейное выступление музыканты сыграют 22 февраля. Новая программа "Время Н", новые песни, все лучшее за 45 лет творчества прозвучит на сцене Вятской филармонии.

Люди, которые не ходят на концерты БГ, думают, что он до сих пор поет «Город золотой». Звучит как анекдот: чтобы не стать его персонажем, лучше все-таки узнать, о чем поет сегодня Гребенщиков. И удивиться тому, что молодежи в зале если и меньше, чем во времена «Города золотого», то не намного. Это дети и внуки тех, кто ходил на концерты в восьмидесятые. Это надо уметь — петь так, чтобы тебя слушали три-четыре поколения, — рассказал Сергей Орлов,  организатор концерта в Кирове. — Зато люди, которые не ходят на концерты БГ, скорее всего, сами поймут, что это за «время Н». 

Билеты на выступление Бориса Гребенщикова и группы "Аквариум" можно приобрести во всех театральных кассах города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости