"Черная пантера", "О чем говорят мужчины" и еще 5 кинопремьер в Кирове

"Черная пантера", "О чем говорят мужчины" и еще 5 кинопремьер в Кировепредоставлено рекламодателем

Предлагаем вашему вниманию 7 киноновинок

Их можно посмотреть в кинотеатре «Глобус» в ближайшие три дня.

6+ «Лёд».  С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?

 

 

12+ «Рубеж». У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

 

 

 

16+ «Черная пантера». С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.
Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

6+ «Гномы в доме». Переезжая в старинный особняк, никто даже не подозревал, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, живущие тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется выбора – они должны будут присоединиться к великой битве…

 

 

 

 

 

18+ «Пятьдесят оттенков свободы». Это продолжение нашумевшего хита. Чтобы избежать рутины в отношениях и не дать остыть страсти, Анастейша и Кристиан пускаются в различные эксперименты. Несмотря на обилие откровенных сцен, в первую очередь фильм о любви к друг другу.

 

 

 

 

 

 

16+ «О чем говорят мужчины? Продолжение». Фильм будет интересен всем любителям комедий. О чем говорят представители сильного пола? В первую очередь о женщинах. Например, один из героев расскажет о том, как одна красотка убеждала его в том, что все ее ухажеры - мужчины нетрадиционной ориентации.

 

 

 

 

 

18+ «Ночные игры». История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет? В итоге, по мере того как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.

Интересно? Тогда бронируйте билеты на сайте «Система Глобус» прямо сейчас, пока свободны лучшие места!
А после просмотра обязательно загляните в «Космобургерную», чтобы насладиться вкусными бургерами, салатами, десертами и коктейлями.
Каждую субботу с 22.00 для вас выступают лучшие музыкальные группы города. По воскресеньям приходите с детьми — их ждет сказочная программа с аниматорами.

Бронирование столиков по телефону: 43-95-31

...

  • 0

Популярное

Последние новости