Куда сходить в выходные?

Куда сходить в выходные?meerpaal.nl

Организуйте досуг для всей семьи

Для тех, кто хочет насыщенно провести время со своей семьей, развлекательный центр «Глобус» подготовил интересные предложения.

Кинопремьеры для взрослых. На этой неделе вы сможете насладиться захватывающим детективом с элементами леденящего душу триллера «Гоголь. Вий». История о знаменитом писателе, который бросает вызов загадочному темному Всаднику, чтобы спасти девушек хутора Диканька, пронимает до глубины души.

Добрая сказка для всей семьи. Мультфильм «Невероятная история о гигантской груше» рассказывает о слоне Себастьяне и его друге коте Митчо. Друзья находят бутылку с посланием от пропавшего бургомистра и семечкой, которая за ночь вырастает в гигантскую грушу. Зверята используют ее в качестве корабля и отправляются в путешествие навстречу пиратам, морским драконам и опасным призракам.

 

 

 

 

Кинобургеры по акции. Посмотрели фильм и захотелось подкрепиться? Заходите в «Космобургерную».
Кстати, здесь действует акция — огромный бургер весом 1.2 килограмма на компанию всего за 299 рублей!
Отличное предложение для тех, кто любит кино, а также вкусно перекусить: предъявляйте билет в кино и получайте скидку 50% на весенний кинобургер. Это очень вкусно!
Подробности уточняйте при заказе.

Бесплатные мастер-классы для детей. 8 апреля в 14.00 состоится праздник «Пасхальные выходные с Барбоскиными». Вместе с Розой и Дружком ребята приготовят лакомство для малыша, будут искать волшебные яйца и устроят настоящий праздник с помощью ярких ленточек желаний. Вход свободный! Подобные мероприятия будут проходить весь апрель: детвора повеселится в компании с Леди Баг и Супер Котом, надует мыльные пузыри, приготовит имбирные пряники и тирамису.

И это еще не все. Апрель богат на кинопремьеры. Бронируйте билеты на новые фильмы: «Тренер» с Данилой Козловским, ужасы «Правда или действие», военную картину «Танки», которая повествует о легендарном Т-34.
Бронируйте билеты на лучшие места прямо сейчас на сайте кинотеатра «Глобус»!

Телефоны для справочной информации:
527-111
43-95-31

...

  • 0

Популярное

Последние новости