Танцы, лекция о целлюлите и фото с травой: в Кирове прошел фитнес-фестиваль

Танцы, лекция о целлюлите и фото с травой: в Кирове прошел фитнес-фестивальЕлизавета Серегина, progorod

Гостей праздника ждали мастер-классы, лекции, дегустации, фотозона и многое другое

15 апреля в Кирове уже в третий раз прошел фитнес-фестиваль "Будь в форме", который был посвящен правильному питанию и здоровому образу жизни. 

Организаторы фестиваля - фитнес-студия «Беги за мной» и Центр досуга «Практикум» - подготовили для участников фестиваля много интересных сюрпризов.

Фестиваль начался в 11.30 в "Практикуме", его открыл динамичный танцевальный номер воспитанниц школы танцев "Magic Move".

Далее гости фестиваля могли выбрать себе программу: с 12 часов в холле "Практикума" стартовал кулинарный мастер-класс от шеф-поваров СПК Киров, которые поделились рецептом приготовления вкусной говядины с овощами и панна-котты.

После мастер-класса все желающие смогли продегустировать приготовленное блюдо.

В главном зрительном зале досугового центра "Практикум" были проведены лекции психолога на темы "Как правильно настроить и подготовить себя к тренировкам" и "Целлюлит. Откуда он и как с ним бороться?"

Безусловно, изюминкой фестиваля стали танцевальные мастер-классы от фитнес-студии "Беги за мной", "Pasha-2309" и "Magic Move".

Также кировчане могли продегустировать полезную продукцию от партнеров фестиваля: мюсли, протеиновые коктейли, мед, йогурты, смузи и прочее. Там же можно было приобрести понравившиеся продукты.

Кроме того, в холле досугового центра работала необычная фотозона - ее покрытие было полностью сделано из живой травы.

Если вы были на мероприятии, ищите свои фото здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости