“Смена” стала генеральным партнером “Библионочи-2018”

“Смена” стала генеральным партнером “Библионочи-2018”предоставлено пресс-службой кинотеатров "Смена", "Дружба"

Руководство кинотеатра приняло участие в церемонии открытия Ночи в Герценке

В минувший уикэнд в библиотеке имени А. И. Герцена состоялась “Библионочь-2018”. Руководство кинотеатров “Смена” и “Дружба” и культурного фонда “Эрмитаж” традиционно поддерживает акцию уже 8 год. 

За это время фонд активно помогал в организации мероприятий, которые проходили в рамках российской акции “Библионочь”: организовывал социальные мероприятия в сфере культуры и искусства. Так, например,  в прошлом году в холле библиотеки от кинотеатра “Смена” состоялось световое шоу.   


На открытии акции в Герценке в 2018 году Денис Ивонин, директор по развитию кинотеатров “Смена” и “Дружба”, произнес торжественную речь: "Нам очень приятно уже который год быть частью этого замечательного культурного события, так как акция “Библионочь” призвана напомнить всем нам о той важнейшей роли, которую книга играет в наше время".

С начала и до конца “Библионочи” в Герценке ведущие мероприятия, братья Роман и Антон Боковы, разыгрывали множество подарков, в том числе и от кинотеатра “Смена”. Также во время мероприятия гостей акции развлекали герои мультфильма “Зверополис”, зайка Джуди и лис Ник. 
 

Культурный фонд “Эрмитаж” — некоммерческая организация в Кирове, занимается поддержкой культуры и искусства в городе и области, проводит благотворительные мероприятия, активно включается в общественную и социально значимую деятельность города. Больше новостей смотрите на  kinosmena.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости