В Кирове пройдет бесплатный мастер-класс по управлению стартап-проектом

В Кирове пройдет бесплатный мастер-класс по управлению стартап-проектомДворец молодежи

Его проведет бизнес-консультант Александр Яковлев в рамках программы «Ты – предприниматель»

Для кировской молодежи вновь открывается возможность получить бесплатное бизнес-образование. 15 сентября стартует обучение в рамках второй волны «Ты – предприниматель» – федеральной программы, нацеленной на популяризацию предпринимательства в молодежной среде. Принять участие в ней может любой желающий кировчанин в возрасте от 18 до 30 лет, желающий открыть свой бизнес или уже имеющий свое дело. Для участия нужно заполнить заявку на сайте.

15 сентября, 12:00 во Дворце молодежи (Красноармейская, 19) пройдет открытый мастер-класс Александра Яковлева. Александр – сертифицированный бизнес-консультант, бизнес-тренер, Председатель Правления «Сообщества Молодых предпринимателей Курганской области», член Международной Ассоциации Независимых Бизнес-Консультантов «Бизкон». Опыт работы в предпринимательской сфере – 13 лет, с 2011 года Александр занимается развитием и продвижением бизнесов.

В Кирове Александр проведет двухчасовой мастер-класс на тему «Управление стартап-проектом». На нем будут затронуты такие темы, как отличие стартапов от обычных проектов, перспективные отрасли для создания стартап-проектов в ближайшие пять лет, составляющие успеха и привлечение капитала.

Спикер разберет основные ошибки, которые допускают предприниматели в своей работе над стартапом и расскажет, как их избежать.

Посетить мероприятие смогут не только участники программы «Ты – предприниматель» 2018 года, но и все желающие. Тем, кто хочет посетить бесплатный мастер-класс Александра Яковлева, нужно подать заявку на сайте, в графе «Место презентации» указать «Яковлев, Дворец молодежи».

...

  • 0

Популярное

Последние новости