В Кирове выступит певец, поэт и композитор Сергей Любавин

В Кирове выступит певец, поэт и композитор Сергей ЛюбавинЭто партнерский материал. Визитная карточка Сергея Любавина — его завораживающий тембр. Фото art-gastroli.ru.

Концерт артиста состоится в филармонии

Сергей Любавин — удивительно талантливый исполнитель. Он не просто поет песни, но и сам сочиняет стихи и музыку. Но слушатель любит его не только за многогранность таланта. У Сергея уникальный завораживающий тембр и вокал, в котором чувствуется истинный профессионализм. Большинство песен артиста посвящены самому главному чувству — любви. А всегда живое исполнение — еще одна причина постоянных аншлагов на выступлениях артиста.

Романтик сцены. Романтичные тексты и романтичная музыка, а также так называемая лирическая "есенинская" нота произведений снискали для Сергея Любавина славу настоящего романтика сцены. Каждое выступление артиста буквально пронизано искренностью и интеллигентностью. А еще певец всегда удивительно открыто общается с залом.

Репертуар программы. Кировчане увидят программу, которая включает в себя самые известные песни Сергея Любавина, а также новинки: «Прощание с Айседорой», «Цветок», «Влади», «Ты моя королева», «Волчонок», «Эта женщина», «Грешница», «Небо над Римом» и многие другие. Во время концертов зрители не только с удовольствием слушают любимого исполнителя, но и танцуют под его произведения. Да, жанр, настроение и характер его композиций разнообразны: от веселых танцевальных до лирических.

Отзывы:

Концерт Сергея — это незабываемый «полет души». Песни Сергея Любавина поднимают настроение, помогают вспомнить яркие эпизоды прошлых лет и вдохновляют на осуществление мечты.

Море положительных эмоций и океан любимых песен - все это подарило незабываемые воспоминания, которые долгое время будут греть душу! Зал встречал и провожал Сергея бурными овациями.

При исполнении первой же песни у меня выступили слезы! На стихи Есенина Сергей особенно проникновенно исполнил «Прощание с Айседорой», под песню «Дорогая» хотелось плясать, а песню «Караван» в зале пели хором. Богатейшая палитра эмоций после услышанного!

Это было просто потрясающе! Зал не хотел отпускать Сергея. Зрители кричали: «Давай петь до утра!» И мне кажется, что никто бы и не разошелся до утра. Спасибо за незабываемые впечатления. Отдельное спасибо за «Королеву» - это было шикарно. Спасибо Сергею Любавину за то, что в нем ни тени чванства и пафоса, присущего многим.

Важно: концерт состоится 11 октября в Вятской филармонии. Начало — 18.00.

Билеты продаются в кассах филармонии, ТЦ «Глобус», Green Haus, «Время простора». Цена билетов от 800 до 2000 рублей. Билеты без наценок можно оформить на сайте art-gastroli.ru.

Телефоны для справок: (8332) 64-52-87, 998-000.

...

  • 0

Популярное

Последние новости