3 фильма с известным голливудским актером, которые нельзя не посмотреть

3 фильма с известным голливудским актером, которые нельзя не посмотретьЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Это один из самых обаятельных и брутальных артистов

Вин Дизель — однозначно харизматичный и талантливый актер. Хотя фильмография звезды насчитывает примерно 100 картин, далеко не каждая из них удачная. Сегодня поговорим о тех картинах, которые точно стоит посмотреть.  

Форсаж 16+

Одна из самых успешных кинофраншиз 21 века. Дебютная серия, в отличие от последующих, не отличалась особым размахом, гонорар Вина Дизеля составил всего два миллиона долларов. Несмотря на это, именно первый «Форсаж», по мнению многих пользователей, стал лучшим гоночным экшеном всех времен.

Черная дыра 16+

Хоррор на космическую тематику, который прославил Дизеля тогда, когда все паниковали на тему того, куда делись брутальные киногерои. «Черная дыра» заставила зрителей и кинокритиков вновь вспомнить о суровых парнях с пистолетами. Это крепкое, запоминающееся кино о космическом уголовнике Риддике. Одна из лучших работ Дизеля.

 

Бладшот 16+

В киноновинке 2020 года Вин Дизель все так же харизматичен и брутален. Картина вышла в прокат 12 марта. Зрители, которые уже успели посмотреть картину, отмечают шикарные спецэффекты, неплохую режиссерскую работу, динамичный сюжет и звездный состав.  

Видео принадлежит каналу на www.youtube.com SonyPicturesRU

Если вы не любитель фантистики и боевиков, в кинопрокате этой недели для вас найдутся и другие новинки. Например:

Пиноккио 6+

Видео принадлежит каналу на www.youtube.com В Рейтинге

Легендарная история оживет на больших экранах в совершенно другом формате. Отправляйтесь вместе с ребенком в невероятное путешествие в мир удивительных существ и волшебства, где даже деревянная кукла станет человеком, если по-настоящему этого захочет. 

Счастье в конверте 12+

Видео принадлежит каналу на www.youtube.com В Рейтинге

В век технологий — спешат, бегут, зарабатывать, забывая о себе и своих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее, получив новую машину и более высокую зарплату. А все намного проще — секрет счастья в том, чтобы дружить, любить и следовать за своей мечтой.  

Чтобы подробнее ознакомиться с содержанием киноновинок, заходите на сайт кинотеатра «Глобус» уже сейчас.

Не пропустите акцию! Скидка именинникам 20% на боулинг и 15% на кухню и бар!

...

  • 0

Популярное

Последние новости